| 契約番号 |
0260227901 |
| 入札機関 |
技術管理課 |
契約機関 |
港湾・海岸課 |
| 入札手段 |
電子 |
執行方法 |
指名競争入札 |
| 件名 |
港海管第1-1号 宿毛湾港海岸 海岸保全区域整備委託業務 |
| 工事場所又は履行場所 |
高知県宿毛市片島 |
| 概要 |
用地測量 N=0.16万m2
海岸保全区域整備 N=1業務 |
| 工期又は履行期限 |
令和9年03月17日
|
予定価格 (税抜き) |
3,550,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。)
|
最低制限価格 (税抜き) |
設定あり
|
調査基準価格 (税抜き) |
設定なし
|
| 業種 |
測量業務 |
入札公告日又は 指名通知日 |
令和8年08月25日 |
| 質疑提出期限 |
令和8年08月31日
午後5:00
|
| 質疑回答期限 |
令和8年09月03日
|
| 入札日 |
令和8年09月04日
午前9:00 ~
令和8年09月09日
午後5:00
|
| 開札日 |
令和8年09月10日
午前10:00
|
| 添付文書 |
R08港海管1-1(参考)実施.pdf (297KB)
|
|
| R08港海管1-1(図面)実施.pdf (438KB)
|
|
| 閲覧用指名通知書(港海管第1-1号).pdf (100KB)
|
|
| R08港海管1-1(特記仕様書)実施.pdf (57KB)
|
|
| R08港海管1-1(金抜)実施.pdf (255KB)
|
|
| R08港海管1-1(数量)実施.pdf (59KB)
|
|