| 契約番号 |
0260226301 |
| 入札機関 |
高知土木事務所 |
契約機関 |
高知土木事務所 |
| 入札手段 |
電子 |
執行方法 |
指名競争入札 |
| 件名 |
社総公第4-1-5号 春野総合運動公園 分煙施設整備設計委託業務 |
| 工事場所又は履行場所 |
高知県高知市春野町芳原 |
| 概要 |
分煙施設設計 N=1式 |
| 工期又は履行期限 |
契約締結日の翌日から、120日間
|
予定価格 (税抜き) |
1,670,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。)
|
最低制限価格 (税抜き) |
設定あり
|
調査基準価格 (税抜き) |
設定なし
|
| 業種 |
土木関係建設コンサルタント業務 |
入札公告日又は 指名通知日 |
令和8年08月25日 |
| 質疑提出期限 |
令和8年09月03日
午後5:00
|
| 質疑回答期限 |
令和8年09月10日
|
| 入札日 |
令和8年09月11日
午前8:00 ~
令和8年09月24日
午後5:00
|
| 開札日 |
令和8年09月25日
午前10:00
|
| 添付文書 |
R08社総公4-1-5(位置図)実施.pdf (203KB)
|
|
| R08社総公4-1-5(参考)実施.pdf (271KB)
|
|
| R08社総公4-1-5(数量表)実施.pdf (24KB)
|
|
| R08社総公4-1-5(特記仕様書)実施.pdf (90KB)
|
|
| R08社総公4-1-5(金抜)実施.pdf (249KB)
|
|
| 社総公第4-1-5号(業務)_閲覧用指名通知書.pdf (100KB)
|
|