発注状況-個別詳細情報

契約番号 0260225401
入札機関 須崎土木事務所 契約機関 須崎土木事務所
入札手段 電子 執行方法 指名競争入札
件名 河改第8-2-3号 桜川 河川改修用地測量調査委託業務
工事場所又は履行場所 高知県須崎市吾井郷甲
概要
測量業務
 用地測量  A=0.024万m2
用地調査業務
 立竹木調査 A=0.24千m2
工期又は履行期限 令和9年03月20日
予定価格
(税抜き)
2,155,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。)
最低制限価格
(税抜き)
設定あり
調査基準価格
(税抜き)
設定なし
業種 測量業務
入札公告日又は
指名通知日
令和8年08月20日
質疑提出期限 令和8年08月26日 午後5:00
質疑回答期限 令和8年09月01日
入札日 令和8年09月02日 午前8:00 ~ 令和8年09月07日 午後5:00
開札日 令和8年09月08日 午前9:00
添付文書 03_河改第8-2-3号閲覧用指名通知書.pdf (101KB)
R08河改8-2-3(参考)実施.pdf (337KB)
(参考)受注可能件数届出書(入札辞退届).doc (144KB)
R08河改8-2-3(数量総括表)実施.pdf (45KB)
R08河改8-2-3(金抜)実施.pdf (272KB)
R08河改8-2-3(図面)実施.pdf (173KB)



※PDF形式のファイルをご覧になるには、Adobe社の「Adobe Acrobat Reader」が必要になります。
※DWF形式のファイルをご覧になるには、AutoDesk社の「AutoDesk Design Review」が必要になります。 「Choose Your MSI Language」より「Japanese」を選択してください。
※BFOX形式のファイルをご覧になるには、川田テクノシステム株式会社の「V-nas3DViewer」が必要になります。