| 契約番号 |
0260225001 |
| 入札機関 |
須崎土木事務所 |
契約機関 |
須崎土木事務所 |
| 入札手段 |
電子 |
執行方法 |
指名競争入札 |
| 件名 |
道交地防安(1.5車)第103-030-13号 県道十和吉野線 防災・安全交付金工事 |
| 工事場所又は履行場所 |
高知県高岡郡四万十町十川 |
| 概要 |
歩行者用仮橋(下部工)
場所打杭工 N=9本
基礎コンクリート(A2) 一式 |
| 工期又は履行期限 |
令和9年03月25日
|
予定価格 (税抜き) |
事後公表
|
最低制限価格 (税抜き) |
設定あり
|
調査基準価格 (税抜き) |
設定なし
|
| 業種 |
土木一式工事 |
入札公告日又は 指名通知日 |
令和8年08月20日 |
| 質疑提出期限 |
令和8年08月26日
午後5:00
|
| 質疑回答期限 |
令和8年09月01日
|
| 入札日 |
令和8年09月02日
午前8:00 ~
令和8年09月07日
午後5:00
|
| 開札日 |
令和8年09月08日
午前10:00
|
| 添付文書 |
14_道交地防安(1.5車)第103-030-13号閲覧用指名通知書.pdf (117KB)
|
|
| R07道交地防安(1.5車)103-030-13(公表単価)実施.pdf (43KB)
|
|
| R07道交地防安(1.5車)103-030-13(参考)実施.pdf (491KB)
|
|
| R07道交地防安(1.5車)103-030-13(工事費内訳書)実施.xlsx (19KB)
|
|
| (周知用チラシ)調査基準価格及び最低制限価格の表示単位について(概要版).pdf (236KB)
|
|
| R07道交地防安(1.5車)103-030-13図面.pdf (1,396KB)
|
|
| R07道交地防安(1.5車)103-030-13数量総括表.pdf (82KB)
|
|
| (参考)受注可能件数届出書(入札辞退届).doc (144KB)
|
|
| R07道交地防安(1.5車)103-030-13(金抜)実施.pdf (418KB)
|
|