| 契約番号 |
0260223901 |
| 入札機関 |
技術管理課 |
契約機関 |
河川課 |
| 入札手段 |
電子 |
執行方法 |
指名競争入札 |
| 件名 |
県河調第26-8号 国分川 河川台帳整備基盤図作成委託業務 |
| 工事場所又は履行場所 |
高知県高知市葛島外 |
| 概要 |
河川台帳整備基盤図作成 1式 |
| 工期又は履行期限 |
令和9年03月17日
|
予定価格 (税抜き) |
4,520,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。)
|
最低制限価格 (税抜き) |
設定あり
|
調査基準価格 (税抜き) |
設定なし
|
| 業種 |
土木関係建設コンサルタント業務 |
入札公告日又は 指名通知日 |
令和8年08月25日 |
| 質疑提出期限 |
令和8年08月31日
午後5:00
|
| 質疑回答期限 |
令和8年09月03日
|
| 入札日 |
令和8年09月04日
午前9:00 ~
令和8年09月09日
午後5:00
|
| 開札日 |
令和8年09月10日
午前9:20
|
| 添付文書 |
R08県河調26-8(参考)実施.pdf (263KB)
|
|
| R08県河調26-8(金抜)実施.pdf (245KB)
|
|
| 閲覧用指名通知書(県河調第26-8号).pdf (100KB)
|
|
| R08県河調26-8数量計算書.pdf.pdf (27KB)
|
|
| R08県河調26-8特記仕様書.pdf.pdf (99KB)
|
|
| R08県河調26-8図面.pdf.pdf (245KB)
|
|