| 契約番号 |
0260222201 |
| 入札機関 |
幡多土木事務所 |
契約機関 |
幡多土木事務所 |
| 入札手段 |
電子 |
執行方法 |
指名競争入札 |
| 件名 |
広域(総)第62-3号 以布利川 広域河川改修工事 |
| 工事場所又は履行場所 |
高知県土佐清水市以布利 |
| 概要 |
施工延長 L=48.0m
護岸工 A=131.7m2 |
| 工期又は履行期限 |
令和9年03月25日
|
予定価格 (税抜き) |
事後公表
|
最低制限価格 (税抜き) |
設定あり
|
調査基準価格 (税抜き) |
設定なし
|
| 業種 |
土木一式工事 |
入札公告日又は 指名通知日 |
令和8年08月21日 |
| 質疑提出期限 |
令和8年08月27日
午後5:00
|
| 質疑回答期限 |
令和8年09月01日
|
| 入札日 |
令和8年09月02日
午前9:00 ~
令和8年09月07日
午後5:00
|
| 開札日 |
令和8年09月08日
午後2:30
|
| 添付文書 |
15.閲覧用指名通知書(広域(総)第62-3号).pdf (119KB)
|
|
| R07広域(総)62-3(公表単価)実施.pdf (22KB)
|
|
| R07広域(総)62-3(参考)実施.pdf (487KB)
|
|
| (周知用チラシ)調査基準価格及び最低制限価格の表示単位について(概要版).pdf (236KB)
|
|
| R07広域(総)62-3(工事費内訳書)実施.xlsx (20KB)
|
|
| R07広域(総)62-3(数量)実施.pdf (70KB)
|
|
| R07広域(総)62-3(金抜)実施.pdf (453KB)
|
|
| R07広域(総)62-3(図面)実施.pdf (1,657KB)
|
|