| 契約番号 |
0260221301 |
| 入札機関 |
技術管理課 |
契約機関 |
技術管理課 |
| 入札手段 |
電子 |
執行方法 |
一般競争入札 |
| 件名 |
道交地防安(調査)第111-003-660号 県道須崎仁ノ線外 防災・安全交付金路面性状調査委託業務 |
| 工事場所又は履行場所 |
高知県中央西外7事務所管内 |
| 概要 |
路面性状調査 L=160km |
| 工期又は履行期限 |
令和9年03月17日
|
予定価格 (税抜き) |
事後公表
|
最低制限価格 (税抜き) |
設定なし
|
調査基準価格 (税抜き) |
設定あり
|
| 業種 |
土木関係建設コンサルタント業務 |
入札公告日又は 指名通知日 |
令和8年08月17日 |
| 質疑提出期限 |
令和8年09月01日
午後5:00
|
| 参加申請期間 |
令和8年08月17日
午前9:01 ~
令和8年08月27日
午後8:00
|
| 質疑回答期限 |
令和8年09月08日
|
| 入札日 |
令和8年09月08日
午前8:00 ~
令和8年09月14日
午後5:00
|
| 開札日 |
令和8年09月15日
午前10:00
|
| 添付文書 |
R07道交地防安(調査)111-003-660(公表単価)実施.pdf (39KB)
|
|
| R07道交地防安(調査)111-003-660(参考)実施.pdf (289KB)
|
|
| R07道交地防安(調査)111-003-660(金抜)実施.pdf (234KB)
|
|
| R07道交地防安(調査)111-003-660位置図.pdf (134KB)
|
|
| R07道交地防安(調査)111-003-660数量計算書.pdf (57KB)
|
|
| 自己申告評価点_0260221301_委託_様式5_管理技術者.xlsx (21KB)
|
|
| 公告【個別】道交地防安(調査)第111-003-660号.pdf (174KB)
|
|
| 公告【共通】道交地防安(調査)第111-003-660号.pdf (225KB)
|
|
| 公告【様式】道交地防安(調査)第111-003-660号.doc (91KB)
|
|
| 自己申告評価点_0260221301_委託_様式4.xlsx (21KB)
|
|
| 自己申告評価点_0260221301_委託_様式5_担当技術者.xlsx (21KB)
|
|
| R07道交地防安(調査)111-003-660特記仕様書.pdf (303KB)
|
|
| 質疑回答文書 |
【回答】R080901_質疑回答書(道交地防安(調査)第111-003-660号 県道須崎仁ノ線外 防災・安全交付金路面性状調査委託業務).pdf (111KB)
|