発注状況-個別詳細情報

契約番号 0260219501
入札機関 幡多土木事務所 契約機関 幡多土木事務所
入札手段 電子 執行方法 指名競争入札
件名 道交地防安(1.5車)第103-052-3号 県道昭和中村線 防災・安全交付金工事
工事場所又は履行場所 高知県四万十市竹屋敷
概要
施工延長 L=61m
 掘削工 V=500m3
 ポット苗植栽工 A=103m2
 排水構造物工 L=11m
 仮設工 N=1式
工期又は履行期限 契約締結日の翌日から、165日間
予定価格
(税抜き)
19,140,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。)
最低制限価格
(税抜き)
設定あり
調査基準価格
(税抜き)
設定なし
業種 土木一式工事
入札公告日又は
指名通知日
令和8年08月21日
質疑提出期限 令和8年08月27日 午後5:00
質疑回答期限 令和8年09月01日
入札日 令和8年09月02日 午前9:00 ~ 令和8年09月07日 午後5:00
開札日 令和8年09月08日 午前11:00
添付文書 10.閲覧用指名通知書(道交地防安(1.5車)第103-052-3号).pdf (120KB)
R08道交地防安(1.5車)103-052-3(参考)実施.pdf (603KB)
R08道交地防安(1.5車)103-052-3(工事費内訳書)実施.xlsx (19KB)
R08道交地防安(1.5車)103-052-3数量総括表.pdf (174KB)
R08道交地防安(1.5車)103-052-3位置図.pdf (268KB)
R08道交地防安(1.5車)103-052-3公表単価.pdf (549KB)
R08道交地防安(1.5車)103-052-3図面.pdf (644KB)
R08道交地防安(1.5車)103-052-3(金抜)実施.pdf (462KB)



※PDF形式のファイルをご覧になるには、Adobe社の「Adobe Acrobat Reader」が必要になります。
※DWF形式のファイルをご覧になるには、AutoDesk社の「AutoDesk Design Review」が必要になります。 「Choose Your MSI Language」より「Japanese」を選択してください。
※BFOX形式のファイルをご覧になるには、川田テクノシステム株式会社の「V-nas3DViewer」が必要になります。