| 契約番号 |
0260219201 |
| 入札機関 |
幡多土木事務所 |
契約機関 |
幡多土木事務所 |
| 入札手段 |
電子 |
執行方法 |
指名競争入札 |
| 件名 |
道交地防安(防災)第9107-054-2号 県道足摺岬公園線 防災・安全交付金工事 |
| 工事場所又は履行場所 |
高知県土佐清水市中ノ浜 |
| 概要 |
法面工
ロープ伏工 A=36m2
小割除去工 V=1m3 |
| 工期又は履行期限 |
契約締結日の翌日から、120日間
|
予定価格 (税抜き) |
3,960,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。)
|
最低制限価格 (税抜き) |
設定あり
|
調査基準価格 (税抜き) |
設定なし
|
| 業種 |
とび・土工工事 |
入札公告日又は 指名通知日 |
令和8年08月21日 |
| 質疑提出期限 |
令和8年08月27日
午後5:00
|
| 質疑回答期限 |
令和8年09月01日
|
| 入札日 |
令和8年09月02日
午前9:00 ~
令和8年09月07日
午後5:00
|
| 開札日 |
令和8年09月08日
午前11:00
|
| 添付文書 |
8.閲覧用指名通知書(道交地防安(防災)第9107-054-2号).pdf (118KB)
|
|
| R07道交地防安(防災)9107-054-2(参考)実施.pdf (429KB)
|
|
| R07道交地防安(防災)9107-054-2(工事費内訳書)実施.xlsx (18KB)
|
|
| R08道交地防安(防災)9107-054-2(数量総括表)実施.pdf (46KB)
|
|
| R08道交地防安(防災)9107-054-2(位置図)実施.pdf (97KB)
|
|
| R08道交地防安(防災)9107-054-2(公表単価)実施.pdf (24KB)
|
|
| R08道交地防安(防災)9107-054-2(図面)実施.pdf (1,034KB)
|
|
| R07道交地防安(防災)9107-054-2(金抜)実施.pdf (393KB)
|
|