| 契約番号 |
0260219101 |
| 入札機関 |
幡多土木事務所 |
契約機関 |
幡多土木事務所 |
| 入札手段 |
電子 |
執行方法 |
指名競争入札 |
| 件名 |
道交国防安(改築)第602-006-4号 国道321号 防災・安全交付金設計委託業務 |
| 工事場所又は履行場所 |
高知県四万十市山路 |
| 概要 |
橋梁撤去修正設計 N=1式 |
| 工期又は履行期限 |
令和9年02月28日
|
予定価格 (税抜き) |
3,890,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。)
|
最低制限価格 (税抜き) |
設定あり
|
調査基準価格 (税抜き) |
設定なし
|
| 業種 |
土木関係建設コンサルタント業務 |
入札公告日又は 指名通知日 |
令和8年08月21日 |
| 質疑提出期限 |
令和8年08月27日
午後5:00
|
| 質疑回答期限 |
令和8年09月01日
|
| 入札日 |
令和8年09月02日
午前9:00 ~
令和8年09月07日
午後5:00
|
| 開札日 |
令和8年09月08日
午前10:00
|
| 添付文書 |
5.閲覧用指名通知書(道交国防安(改築)第602-006-4号).pdf (102KB)
|
|
| R07道交国防安(改築)602-006-4(参考)実施.pdf (300KB)
|
|
| R07道交国防安(改築)602-006-4数量総括表.pdf (60KB)
|
|
| R07道交国防安(改築)602-006-4位置図.pdf (320KB)
|
|
| R07道交国防安(改築)602-006-4図面.pdf (1,501KB)
|
|
| R07道交国防安(改築)602-006-4(金抜)実施.pdf (274KB)
|
|