| 契約番号 |
0260218001 |
| 入札機関 |
技術管理課 |
契約機関 |
技術管理課 |
| 入札手段 |
電子 |
執行方法 |
指名競争入札 |
| 件名 |
道老点(附属物)第3-13-4号 県道久礼須崎線 外 道路附属物点検委託業務 |
| 工事場所又は履行場所 |
高知県須崎市外 |
| 概要 |
道路附属物点検業務
シェッド N=2基
大型カルバート N=3基 |
| 工期又は履行期限 |
令和9年03月25日
|
予定価格 (税抜き) |
事後公表
|
最低制限価格 (税抜き) |
設定あり
|
調査基準価格 (税抜き) |
設定なし
|
| 業種 |
土木関係建設コンサルタント業務 |
入札公告日又は 指名通知日 |
令和8年08月18日 |
| 質疑提出期限 |
令和8年08月24日
午後5:00
|
| 質疑回答期限 |
令和8年08月27日
|
| 入札日 |
令和8年08月28日
午前9:00 ~
令和8年09月02日
午後5:00
|
| 開札日 |
令和8年09月03日
午前9:00
|
| 添付文書 |
R08道老点(附属物)3-13-4(位置図)実施.pdf (203KB)
|
|
| R08道老点(附属物)3-13-4(参考)実施.pdf (323KB)
|
|
| 閲覧用指名通知書(道老点(附属物)第3-13-4号).pdf (100KB)
|
|
| R08道老点(附属物)3-13-4(金抜)実施.pdf (288KB)
|
|
| R08道老点(附属物)3-13-4(数量)実施.pdf (60KB)
|
|