発注状況-個別詳細情報

契約番号 0260216501
入札機関 高知土木事務所 契約機関 高知土木事務所
入札手段 電子 執行方法 指名競争入札
件名 道老対(橋梁)第91-05-707号 県道高知南国線(新平田橋) 橋梁修繕工事
工事場所又は履行場所 高知県高知市大津甲
概要
  添接部補修工 N=1式
工期又は履行期限 令和9年03月25日
予定価格
(税抜き)
事後公表
最低制限価格
(税抜き)
設定あり
調査基準価格
(税抜き)
設定なし
業種 鋼構造物工事
入札公告日又は
指名通知日
令和8年08月18日
質疑提出期限 令和8年08月26日 午後5:00
質疑回答期限 令和8年08月31日
入札日 令和8年09月01日 午前8:00 ~ 令和8年09月07日 午後5:00
開札日 令和8年09月08日 午前9:00
添付文書 R07道老対(橋梁)91-05-707(参考)実施.pdf (473KB)
R07道老対(橋梁)91-05-707(工事費内訳書)実施.xlsx (19KB)
R07道老対(橋梁)91-05-707(金抜)実施.pdf (402KB)
R07道老対(橋梁)91-05-707位置図.pdf (153KB)
R07道老対(橋梁)91-05-707公表単価.pdf (38KB)
R07道老対(橋梁)91-05-707図面.pdf (955KB)
R07道老対(橋梁)91-05-707数量総括表.pdf (61KB)
調査基準価格及び最低制限価格の表示単位について(概要版).pdf (236KB)
道老対(橋梁)第91-05-707号_閲覧用指名通知書.pdf (117KB)



※PDF形式のファイルをご覧になるには、Adobe社の「Adobe Acrobat Reader」が必要になります。
※DWF形式のファイルをご覧になるには、AutoDesk社の「AutoDesk Design Review」が必要になります。 「Choose Your MSI Language」より「Japanese」を選択してください。
※BFOX形式のファイルをご覧になるには、川田テクノシステム株式会社の「V-nas3DViewer」が必要になります。