| 契約番号 |
0260216101 |
| 入札機関 |
中央東土木事務所 |
契約機関 |
中央東土木事務所 |
| 入札手段 |
電子 |
執行方法 |
指名競争入札 |
| 件名 |
道交地防安(耐震)第112-100-0305号 県道南国伊野線 (領石橋)防災・安全交付金耐震補強設計委託業務 |
| 工事場所又は履行場所 |
高知県南国市領石 |
| 概要 |
県道南国伊野線(領石橋)
橋梁耐震補強設計 N=1式 |
| 工期又は履行期限 |
令和9年03月25日
|
予定価格 (税抜き) |
事後公表
|
最低制限価格 (税抜き) |
設定あり
|
調査基準価格 (税抜き) |
設定なし
|
| 業種 |
土木関係建設コンサルタント業務 |
入札公告日又は 指名通知日 |
令和8年08月18日 |
| 質疑提出期限 |
令和8年08月25日
午後5:00
|
| 質疑回答期限 |
令和8年08月31日
|
| 入札日 |
令和8年09月01日
午前8:00 ~
令和8年09月07日
午後5:00
|
| 開札日 |
令和8年09月08日
午後1:00
|
| 添付文書 |
R08道交地防安(耐震)112-100-0305(位置図・一般図)実施.pdf (573KB)
|
|
| R08道交地防安(耐震)112-100-0305(公表単価)実施.pdf (29KB)
|
|
| R08道交地防安(耐震)112-100-0305(参考)実施.pdf (316KB)
|
|
| R08道交地防安(耐震)112-100-0305(橋梁耐震補強設計仕様書)実施 .pdf (372KB)
|
|
| R08道交地防安(耐震)112-100-0305(金抜)実施.pdf (282KB)
|
|
| 20 道交地防安(耐震)第112-100-0305号 指名通知書.pdf (102KB)
|
|
| 受注可能件数届出書.docx (18KB)
|
|