| 契約番号 |
0260215601 |
| 入札機関 |
高知土木事務所 |
契約機関 |
高知土木事務所 |
| 入札手段 |
電子 |
執行方法 |
指名競争入札 |
| 件名 |
道交都(防災・安全)第8-14号 (都)朝倉駅針木線 防災・安全交付金(中川歩道橋)歩道橋撤去設計委託業務 |
| 工事場所又は履行場所 |
高知県高知市曙町二丁目 |
| 概要 |
歩道橋撤去設計業務 N=1基 |
| 工期又は履行期限 |
契約締結日の翌日から、150日間
|
予定価格 (税抜き) |
事後公表
|
最低制限価格 (税抜き) |
設定あり
|
調査基準価格 (税抜き) |
設定なし
|
| 業種 |
土木関係建設コンサルタント業務 |
入札公告日又は 指名通知日 |
令和8年08月18日 |
| 質疑提出期限 |
令和8年08月26日
午後5:00
|
| 質疑回答期限 |
令和8年08月31日
|
| 入札日 |
令和8年09月01日
午前8:00 ~
令和8年09月07日
午後5:00
|
| 開札日 |
令和8年09月08日
午前11:00
|
| 添付文書 |
R07道交都(防災・安全)8-14(公表単価)実施.pdf (97KB)
|
|
| R07道交都(防災・安全)8-14(参考)実施.pdf (326KB)
|
|
| R07道交都(防災・安全)8-14(金抜)実施.pdf (285KB)
|
|
| R07道交都(防災・安全)8-14位置図.pdf (212KB)
|
|
| R07道交都(防災・安全)8-14図面.pdf (564KB)
|
|
| R07道交都(防災・安全)8-14数量総括表.pdf (42KB)
|
|
| 道交都(防災・安全)第8-14号_閲覧用指名通知書.pdf (102KB)
|
|