発注状況-個別詳細情報

契約番号 0260215401
入札機関 中央東土木事務所 契約機関 中央東土木事務所
入札手段 電子 執行方法 指名競争入札
件名 道交国防安(交安)第115-010-1号 国道195号 防災・安全交付金工事
工事場所又は履行場所 高知県南国市東崎
概要
施工延長 L=51m
 排水構造物工 L=51m
工期又は履行期限 契約締結日の翌日から、175日間
予定価格
(税抜き)
19,300,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。)
最低制限価格
(税抜き)
設定あり
調査基準価格
(税抜き)
設定なし
業種 土木一式工事
入札公告日又は
指名通知日
令和8年08月18日
質疑提出期限 令和8年08月25日 午後5:00
質疑回答期限 令和8年08月31日
入札日 令和8年09月01日 午前8:00 ~ 令和8年09月07日 午後5:00
開札日 令和8年09月08日 午前11:00
添付文書 R08道交国防安(交安)115-010-1(公表単価)実施.pdf (33KB)
R08道交国防安(交安)115-010-1(参考)実施.pdf (527KB)
R08道交国防安(交安)115-010-1(工事費内訳書)実施.xlsx (20KB)
R08道交国防安(交安)115-010-1(金抜)実施.pdf (455KB)
R08道交国防安(交安)115-010-1図面.pdf (400KB)
15 道交国防安(交安)第115-010-1号 指名通知書.pdf (116KB)
受注可能件数届出書.docx (18KB)
質疑回答文書 質疑回答書(道交国防安(交安)第115-010-1号 国道195号 防災・安全交付金工事).pdf (79KB)



※PDF形式のファイルをご覧になるには、Adobe社の「Adobe Acrobat Reader」が必要になります。
※DWF形式のファイルをご覧になるには、AutoDesk社の「AutoDesk Design Review」が必要になります。 「Choose Your MSI Language」より「Japanese」を選択してください。
※BFOX形式のファイルをご覧になるには、川田テクノシステム株式会社の「V-nas3DViewer」が必要になります。