| 契約番号 |
0260215201 |
| 入札機関 |
スポーツ課 |
契約機関 |
スポーツ課 |
| 入札手段 |
電子 |
執行方法 |
指名競争入札 |
| 件名 |
新県体第8-10号 新県民体育館整備事業測量委託業務 |
| 工事場所又は履行場所 |
高知県高知市桟橋通2丁目1-53 |
| 概要 |
新県民体育館整備事業測量委託業務 |
| 工期又は履行期限 |
契約締結日の翌日から、90日間
|
予定価格 (税抜き) |
3,540,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。)
|
最低制限価格 (税抜き) |
設定あり
|
調査基準価格 (税抜き) |
設定なし
|
| 業種 |
測量業務 |
入札公告日又は 指名通知日 |
令和8年08月17日 |
| 質疑提出期限 |
令和8年08月24日
午後5:00
|
| 質疑回答期限 |
令和8年08月27日
|
| 入札日 |
令和8年08月28日
午前9:00 ~
令和8年09月02日
午後5:00
|
| 開札日 |
令和8年09月03日
午前10:00
|
| 添付文書 |
R08新県体8-10(位置図)実施.pdf (416KB)
|
|
| R08新県体8-10(参考)実施.pdf (280KB)
|
|
| R08新県体8-10閲覧用指名通知書.pdf (105KB)
|
|
| R08新県体8-10(金抜)実施.pdf (249KB)
|
|
| R08新県体8-10(数量総括)実施.pdf (85KB)
|
|