| 契約番号 |
0260215101 |
| 入札機関 |
高知土木事務所 |
契約機関 |
高知土木事務所 |
| 入札手段 |
電子 |
執行方法 |
指名競争入札 |
| 件名 |
港調第06-1号 高知港 水路測量委託業務 |
| 工事場所又は履行場所 |
高知県高知市三里 |
| 概要 |
水路測量(三里地区) 1式
水深測量(音響測深) L=2.30km
関連調査 N=2地点、L=0.19km |
| 工期又は履行期限 |
令和9年03月25日
|
予定価格 (税抜き) |
事後公表
|
最低制限価格 (税抜き) |
設定あり
|
調査基準価格 (税抜き) |
設定なし
|
| 業種 |
測量業務 |
入札公告日又は 指名通知日 |
令和8年08月18日 |
| 質疑提出期限 |
令和8年08月26日
午後5:00
|
| 質疑回答期限 |
令和8年08月31日
|
| 入札日 |
令和8年09月01日
午前8:00 ~
令和8年09月07日
午後5:00
|
| 開札日 |
令和8年09月08日
午前11:00
|
| 添付文書 |
R08港調06-1(公表単価)実施.pdf (269KB)
|
|
| R08港調06-1(参考)実施.pdf (332KB)
|
|
| R08港調06-1(図面)実施.pdf (4,813KB)
|
|
| R08港調06-1(数量計算書)実施.pdf (66KB)
|
|
| R08港調06-1(金抜)実施.pdf (279KB)
|
|
| 港調第06-1号_閲覧用指名通知書.pdf (99KB)
|
|