| 契約番号 |
0260211501 |
| 入札機関 |
安芸土木事務所 |
契約機関 |
安芸土木事務所 |
| 入札手段 |
電子 |
執行方法 |
一般競争入札 |
| 件名 |
道交地防安(耐震)第603-002-0204号 県道魚梁瀬公園線(魚梁瀬大橋) 防災・安全交付金工事 |
| 工事場所又は履行場所 |
高知県安芸郡馬路村魚梁瀬 |
| 概要 |
魚梁瀬大橋 橋梁補強工 N=一式
RC巻立 V=81m3
柱間コンクリート V=65m3 |
| 工期又は履行期限 |
令和9年03月25日
|
予定価格 (税抜き) |
事後公表
|
最低制限価格 (税抜き) |
設定なし
|
調査基準価格 (税抜き) |
設定あり
|
| 業種 |
土木一式工事 |
入札公告日又は 指名通知日 |
令和8年08月06日 |
| 質疑提出期限 |
令和8年08月19日
午後5:00
|
| 参加申請期間 |
令和8年08月06日
午前9:01 ~
令和8年08月21日
午後8:00
|
| 質疑回答期限 |
令和8年08月25日
|
| 入札日 |
令和8年08月27日
午前9:00 ~
令和8年09月02日
午後5:00
|
| 開札日 |
令和8年09月03日
午前9:00
|
| 添付文書 |
R08道交地防安(耐震)603-002-0204(公表単価)実施.pdf (29KB)
|
|
| R08道交地防安(耐震)603-002-0204(参考)実施.pdf (448KB)
|
|
| R08道交地防安(耐震)603-002-0204(図面)実施.pdf (2,951KB)
|
|
| R08道交地防安(耐震)603-002-0204(工事費内訳書)実施.xlsx (19KB)
|
|
| R08道交地防安(耐震)603-002-0204(数量総括)実施.pdf (51KB)
|
|
| (周知用チラシ)調査基準価格及び最低制限価格の表示単位について(概要版).pdf (236KB)
|
|
| 公告(個別事項)(道交地防安(耐震)第603-002-0204号).pdf (227KB)
|
|
| 公告(共通事項)(道交地防安(耐震)第603-002-0204号).pdf (349KB)
|
|
| 公告(様式)(道交地防安(耐震)第603-002-0204号).docx (42KB)
|
|
| 自己申告評価点_0260211501_工事_様式5.xlsx (14KB)
|
|
| 自己申告評価点_0260211501_工事_様式6.xlsx (12KB)
|
|
| R08道交地防安(耐震)603-002-0204(金抜)実施.pdf (399KB)
|
|