| 契約番号 |
0260209901 |
| 入札機関 |
高知土木事務所 |
契約機関 |
高知土木事務所 |
| 入札手段 |
電子 |
執行方法 |
指名競争入札 |
| 件名 |
道改(特定)第05-07-5号 県道高知南環状線 道路改良測量設計委託業務 |
| 工事場所又は履行場所 |
高知県高知市春野町弘岡下 |
| 概要 |
用地測量 A=0.2万m2
橋梁復元設計 N=1橋
歩道詳細設計 L=0.02km |
| 工期又は履行期限 |
令和9年03月17日
|
予定価格 (税抜き) |
3,910,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。)
|
最低制限価格 (税抜き) |
設定あり
|
調査基準価格 (税抜き) |
設定なし
|
| 業種 |
土木関係建設コンサルタント業務 |
入札公告日又は 指名通知日 |
令和8年08月18日 |
| 質疑提出期限 |
令和8年08月26日
午後5:00
|
| 質疑回答期限 |
令和8年08月31日
|
| 入札日 |
令和8年09月01日
午前8:00 ~
令和8年09月07日
午後5:00
|
| 開札日 |
令和8年09月08日
午前11:00
|
| 添付文書 |
R07道改(特定)05-07-5(位置図)実施.pdf (3,133KB)
|
|
| R07道改(特定)05-07-5(公表単価)実施.pdf (26KB)
|
|
| R07道改(特定)05-07-5(参考)実施.pdf (344KB)
|
|
| R07道改(特定)05-07-5(図面)実施.pdf (535KB)
|
|
| R07道改(特定)05-07-5(数量総括表)実施.pdf (39KB)
|
|
| R07道改(特定)05-07-5(業務仕様書)実施.pdf (42KB)
|
|
| R07道改(特定)05-07-5(金抜)実施.pdf (288KB)
|
|
| 道改(特定)第05-07-5号_閲覧用指名通知書.pdf (100KB)
|
|