| 契約番号 |
0260208301 |
| 入札機関 |
技術管理課 |
契約機関 |
技術管理課 |
| 入札手段 |
電子 |
執行方法 |
一般競争入札 |
| 件名 |
道交国防安(改築)(債)第602-010-1号 国道441号 防災・安全交付金(中半第2トンネル(2工区))工事 |
| 工事場所又は履行場所 |
高知県四万十市西土佐中半 |
| 概要 |
施工延長 L=490m
トンネル工(NATM) L=490m |
| 工期又は履行期限 |
令和11年03月15日
|
予定価格 (税抜き) |
事後公表
|
最低制限価格 (税抜き) |
設定なし
|
調査基準価格 (税抜き) |
設定あり
|
| 業種 |
土木一式工事 |
入札公告日又は 指名通知日 |
令和8年08月17日 |
| 質疑提出期限 |
令和8年09月08日
午後5:00
|
| 参加申請期間 |
令和8年08月17日
午前9:01 ~
令和8年09月03日
午後8:00
|
| 質疑回答期限 |
令和8年09月15日
|
| 入札日 |
令和8年09月15日
午前8:00 ~
令和8年09月29日
午後5:00
|
| 開札日 |
令和8年09月30日
午前9:00
|
| 添付文書 |
R08道交国防安(改築)(債)602-010-1(公表単価)実施.pdf (3,507KB)
|
|
| R08道交国防安(改築)(債)602-010-1(参考)実施.pdf (1,111KB)
|
|
| R08道交国防安(改築)(債)602-010-1(図面)実施.pdf (60,123KB)
|
|
| R08道交国防安(改築)(債)602-010-1(工事費内訳書)実施.xlsx (23KB)
|
|
| R08道交国防安(改築)(債)602-010-1(数量総括表)実施.pdf (14,471KB)
|
|
| (周知用チラシ)調査基準価格及び最低制限価格の表示単位について(概要版).pdf (236KB)
|
|
| 公告【個別】道交国防安(改築)(債) 第602-010-1号.pdf (220KB)
|
|
| 公告【共通】道交国防安(改築)(債) 第602-010-1号.pdf (288KB)
|
|
| 公告【様式】道交国防安(改築)(債) 第602-010-1号.docx (57KB)
|
|
| 自己申告評価点_0260208301_工事_様式5.xlsx (22KB)
|
|
| 自己申告評価点_0260208301_工事_様式6.xlsx (21KB)
|
|
| R08道交国防安(改築)(債)602-010-1(金抜)実施.pdf (609KB)
|
|