| 契約番号 |
0260202601 |
| 入札機関 |
技術管理課 |
契約機関 |
技術管理課 |
| 入札手段 |
電子 |
執行方法 |
一般競争入札 |
| 件名 |
道交地防安(耐震)(債)第112-100-0502号 県道須崎仁ノ線 (仁淀川河口大橋)防災・安全交付金工事 |
| 工事場所又は履行場所 |
高知県高知市春野町仁ノ |
| 概要 |
橋梁耐震補強
橋脚巻立て工(P9) V=183m3 |
| 工期又は履行期限 |
契約締結日の翌日から、325日間
|
予定価格 (税抜き) |
事後公表
|
最低制限価格 (税抜き) |
設定なし
|
調査基準価格 (税抜き) |
設定あり
|
| 業種 |
土木一式工事 |
入札公告日又は 指名通知日 |
令和8年08月17日 |
| 質疑提出期限 |
令和8年09月01日
午後5:00
|
| 参加申請期間 |
令和8年08月17日
午前9:01 ~
令和8年08月27日
午後8:00
|
| 質疑回答期限 |
令和8年09月08日
|
| 入札日 |
令和8年09月08日
午前8:00 ~
令和8年09月14日
午後5:00
|
| 開札日 |
令和8年09月15日
午前9:00
|
| 添付文書 |
公告【個別】道交地防安(耐震)(債)第112-100-0502号.pdf (198KB)
|
|
| 公告【共通】道交地防安(耐震)(債)第112-100-0502号.pdf (288KB)
|
|
| 公告【様式】道交地防安(耐震)(債)第112-100-0502号.docx (43KB)
|
|
| 自己申告評価点_0260202601_工事_様式5.xlsx (22KB)
|
|
| 自己申告評価点_0260202601_工事_様式6.xlsx (21KB)
|
|
| (周知用チラシ)調査基準価格及び最低制限価格の表示単位について(概要版).pdf (236KB)
|
|
| R08道交地防安(耐震)(債)112-100-0502(位置図)実施.pdf (95KB)
|
|
| R08道交地防安(耐震)(債)112-100-0502(公表単価)実施.pdf (56KB)
|
|
| R08道交地防安(耐震)(債)112-100-0502(工事費内訳書)実施.xlsx (20KB)
|
|
| R08道交地防安(耐震)(債)112-100-0502(図面)実施.bfox (559KB)
|
|
| R08道交地防安(耐震)(債)112-100-0502(図面)実施.pdf (691KB)
|
|
| 【修正】R08道交地防安(耐震)(債)112-100-0502(金抜)実施.pdf (483KB)
|
8/27修正 |
| 【修正】R08道交地防安(耐震)(債)112-100-0502(参考)実施.pdf (605KB)
|
8/27修正 |
| 【修正】R08道交地防安(耐震)(債)112-100-0502(数量総括表)実施.pdf (79KB)
|
8/27修正 |
| 質疑回答文書 |
R080827_質疑回答書(道交地防安(耐震)(債)第112-100-0502号 県道須崎仁ノ線 (仁淀川河口大橋)防災・安全交付金工事).pdf (77KB)
|