| 契約番号 |
0260184301 |
| 入札機関 |
技術管理課 |
契約機関 |
技術管理課 |
| 入札手段 |
電子 |
執行方法 |
一般競争入札 |
| 件名 |
大規模第1-4号 安芸川 大規模特定河川(栃ノ木橋)上部工工事 |
| 工事場所又は履行場所 |
高知県安芸市栃ノ木 |
| 概要 |
鋼3径間連続非合成鈑桁橋 橋長 L=103.3m
製作工 N=1式(W=189.3t)
架設工 N=1式(W=189.3t)
橋梁付属物 N=1式
橋面舗装 A=747m2 |
| 工期又は履行期限 |
令和10年08月31日
|
予定価格 (税抜き) |
事後公表
|
最低制限価格 (税抜き) |
設定なし
|
調査基準価格 (税抜き) |
設定あり
|
| 業種 |
鋼構造物工事 |
入札公告日又は 指名通知日 |
令和8年08月17日 |
| 質疑提出期限 |
令和8年09月01日
午後5:00
|
| 参加申請期間 |
令和8年08月17日
午前9:01 ~
令和8年08月27日
午後8:00
|
| 質疑回答期限 |
令和8年09月08日
|
| 入札日 |
令和8年09月08日
午前8:00 ~
令和8年09月14日
午後5:00
|
| 開札日 |
令和8年09月15日
午前10:30
|
| 添付文書 |
R08大規模1-4(公表単価一覧)実施.pdf (104KB)
|
|
| R08大規模1-4(参考)実施.pdf (991KB)
|
|
| R08大規模1-4(工事費内訳書)実施.xlsx (23KB)
|
|
| R08大規模1-4(金抜)実施.pdf (564KB)
|
|
| R08大規模1-4号_図面.pdf (15,191KB)
|
|
| R08大規模1-4号_数量総括表.pdf (136KB)
|
|
| (周知用チラシ)調査基準価格及び最低制限価格の表示単位について(概要版).pdf (236KB)
|
|
| 自己申告評価点_0260184301_工事_様式6.xlsx (21KB)
|
|
| 自己申告評価点_0260184301_工事_様式5.xlsx (22KB)
|
|
| 公告【共通】大規模第1-4号.pdf (288KB)
|
|
| 公告【個別】大規模第1-4号.pdf (199KB)
|
|
| 公告【様式】大規模第1-4号.docx (38KB)
|
|