| 契約番号 |
0250390801 |
| 入札機関 |
中央東土木事務所 |
契約機関 |
中央東土木事務所 |
| 入札手段 |
電子 |
執行方法 |
一般競争入札 |
| 件名 |
道老対(橋梁)第1-03-13号 県道春野赤岡線 (物部川大橋)橋梁修繕工事 |
| 工事場所又は履行場所 |
高知県香南市吉川町吉原 |
| 概要 |
橋梁修繕工
塗装塗替工 A=924m2
ボルト落下防止工 N=6282本 |
| 工期又は履行期限 |
契約締結日の翌日から、260日間
|
予定価格 (税抜き) |
事後公表
|
最低制限価格 (税抜き) |
設定なし
|
調査基準価格 (税抜き) |
設定あり
|
| 業種 |
塗装工事 |
入札公告日又は 指名通知日 |
令和8年03月03日 |
| 参加申請期間 |
令和8年03月03日
午前8:01 ~
令和8年03月11日
午後8:00
|
| 入札日 |
令和8年03月17日
午前8:00 ~
令和8年03月23日
午後5:00
|
| 開札日 |
令和8年03月24日
午前9:00
|
| 添付文書 |
R07道老対(橋梁)1-03-13(公表単価)実施.pdf (107KB)
|
|
| R07道老対(橋梁)1-03-13(参考)実施.pdf (484KB)
|
|
| R07道老対(橋梁)1-03-13(図面)実施.pdf (1,319KB)
|
|
| R07道老対(橋梁)1-03-13(工事費内訳書)実施.xlsx (19KB)
|
|
| R07道老対(橋梁)1-03-13(数量)実施.pdf (73KB)
|
|
| 様式(道老対(橋梁)第1-03-13号).docx (39KB)
|
|
| 個別事項(道老対(橋梁)第1-03-13号).pdf (195KB)
|
|
| 共通事項(道老対(橋梁)第1-03-13号).pdf (292KB)
|
|
| 様式5(道老対(橋梁)第1-03-13号).xlsx (16KB)
|
|
| 様式6(道老対(橋梁)第1-03-13号).xlsx (12KB)
|
|
| R07道老対(橋梁)1-03-13(金抜)実施.pdf (410KB)
|
|