| 契約番号 |
0250179901 |
| 入札機関 |
土木政策課 |
契約機関 |
道路課 |
| 入札手段 |
電子 |
執行方法 |
指名競争入札 |
| 件名 |
台帳整備第01-2号 道路台帳整備委託業務 |
| 工事場所又は履行場所 |
高知県室戸外5事務所管内 |
| 概要 |
道路台帳補正
(室戸、安芸、中央東、本山、高知、中央西管内)
A・Bランク L=0.07km
Cランク L=0.69km
Dランク L=1.36km
Eランク L=0.10km
1次原図作成 L=10.39km
補正対比図 L=0.76km |
| 工期又は履行期限 |
令和8年03月25日
|
予定価格 (税抜き) |
事後公表
|
最低制限価格 (税抜き) |
設定あり
|
調査基準価格 (税抜き) |
設定なし
|
| 業種 |
測量業務 |
入札公告日又は 指名通知日 |
令和7年07月23日 |
| 入札日 |
令和7年08月04日
午前9:00 ~
令和7年08月07日
午後5:00
|
| 開札日 |
令和7年08月08日
午前9:00
|
| 添付文書 |
R07台帳整備01-2(公表単価)実施.pdf (39KB)
|
|
| R07台帳整備01-2(参考)実施.pdf (490KB)
|
|
| R07台帳整備01-2(図面)実施.pdf (88KB)
|
|
| 閲覧用指名通知書(台帳整備第01-2号).pdf (92KB)
|
|
| R07台帳整備01-2(特記仕様書)実施.pdf (115KB)
|
|
| R07台帳整備01-2(金抜)実施.pdf (372KB)
|
|
| R07台帳整備01-2(数量集計表)実施.pdf (84KB)
|
|